Гороскоп на вторник, 6 августа: конфликты у Львов и прибыль у Раков

05.08.2019 в 20:50 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого весьма успешный день, а у кого день будет непростым.

Овен. В целом день для вас благоприятный. Лучше посвятить его финансовым делам. Хорошее время для подведения итогов, подсчёта прибыли и инвентаризации материальных ресурсов. Финансовые отчёты, вопросы с бухгалтерией, налоговой и другими организациями, связанными с деньгами, удастся решить благополучно. День не благоприятен для спешки, не делайте ничего в впопыхах и на скорую руку, велик риск серьёзных ошибок.

Телец. Для вас день будет напряжённым, но продуктивным. Не растрачивайте силы попусту, особенно в желании помочь всем, кто будет к вам обращаться. В вашем окружении есть люди, желающие переложить на вас свою работу и ответственность, пресекайте эти попытки, иначе рискуете получить серьёзные неприятности за чужие грехи.

Близнецы. День для вас будет благоприятным, но для того, чтобы добиться успеха придётся попотеть. Вероятно, вы слишком требовательны к окружающим, коллегам и подчинённым, попробуйте ослабить давление, эта стратегия может оказаться более результативной. К решению насущных проблем вам сейчас нужно приложить максимум усилий, иначе рискуете надолго в них увязнуть. Постарайтесь не ввязываться в конфликты и не провоцировать их.

Рак. С финансовой точки зрения вас ожидает весьма успешный день. Возможна прямая прибыль или предложения, которые значительно улучшат ваше материальное положение. Благоприятное время для общения с потенциальными работодателями, начальством, инвесторами.

Лев. Для вас день будет неблагоприятный. Возможны ссоры, стычки и конфликты в рабочем коллективе. Скрыть свои провалы не получиться, так же, как и решить честным путём рабочие вопросы. По возможности отложите решение этих дел на более благоприятный период. Сейчас у вас не получиться найти союзников склонить на свою сторону оппонентов.

Дева. День будет для вас непростым. Возможны приступы апатии и депрессии. Дела будут идти не так как вы ожидаете и скорее всего вы далеко не продвинетесь. Действуйте постепенно, сбавьте темпы, не торопитесь, собирайте информацию и присматривайтесь к возможным союзникам.

Весы. Смело беритесь за новые дела, не бойтесь пробовать что-то, чего раньше никогда не делали. Сейчас вы полны энергии и энтузиазма, это может привести вас к совершенно неожиданным успехам. Ловите волну и не опускайте паруса, удачи!

Скорпион. Обстоятельства на вашей стороне. Невероятно удачный день для работы, отношений и любых дел, которые для вас действительно важны. Можно с уверенностью сказать, что вам сопутствует успех.

Стрелец. Вам в этот день стоит проявить осторожность при знакомствах и встречах с другими людьми. По возможности отмените поездки, никуда не торопитесь, оставляйте себе больше времени на сборы. Будьте внимательны к тому, что едите и пьёте - велик риск пищевых отравлений.

Козерог. День для вас будет благоприятным, однако, только в том случае, если вы отбросите колебания и будете твёрдо идти к своей цели. Не пытайтесь избежать конфронтации. Вам нужно быть настойчивым, чтобы использовать открывшиеся шансы.

Водолей. Для водолеев день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная для вас встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерости в длительные тёплые отношения, любовь.

Рыбы. Для вас день благоприятный. Вы будете активно проявлять интерес ко всему, что происходит вокруг. Будьте внимательны, в любой момент ситуация может выйти из-под контроля. Неосторожным словом вы можете спровоцировать серьёзную ссору. Так что будьте внимательны к тому что говорите и кому.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Бійці "Помсти" знищили кросові мотоцикли окупантів (відео)
Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
Все видео

Лента новостей

​Відкрийте для себе ірландську стартап-сцену на воркшопі Market Discovery
🕑 1 годину 24 хвилини тому
В Тамбові роми здали на металобрухт новітній БПЛА (фото)
🕑 2 години 19 хвилин тому
Цікава історія бренду джина Whitley Neill: що варто знати
🕑 5 годин 18 хвилин тому
В Одесі ракета спричинила пожежу в "Замку Гаррі Поттера", рану отримав Ківалов (відео)
🕑 5 годин 19 хвилин тому
У футбольному матчі команди Мілевського сталася масова бійка (відео)
🕑 8 годин 19 хвилин тому
Захоплива подорож небом: Квадрокоптер DJI Mavic 3T
🕑 17 годин 38 хвилин тому
Олександр Кацуба: Як Україні витримати наступну зиму?
🕑 17 годин 42 хвилини тому
Україна впевнено розгромила Нідерланди на ЧС з хокею (відео)
🕑 17 годин 49 хвилин тому
В РФ спалили два тепловози (відео)
🕑 20 годин 19 хвилин тому
Поїзд розчавив авто у Вінницькій області (фото)
🕑 вчора
Помер екстренер збірної України з футболу Михайло Фоменко
🕑 вчора
Спортивно-тактичні змагання "KORDON RACE" пройшли на Львівщині (відео)
🕑 вчора
Telegram заблокував офіційні чат-боти для протидії окупантам
🕑 вчора
Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 вчора
Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 позавчора
Все новости