xcounter
Calendar Icon

В Днепре мужчина собирал деньги с водителей, выдавая себя за «парковщика»

07.08.2019 10:30 (Оновлено 07.08.2019 в 11:15)

Инцидент произошел на улице Харьковской г. Днепр. Личность правонарушителя установлена и доставлена в отделение полиции.

Об этом сообщили в пресс-службе Управления полиции охраны Днепропетровской области.

«Около 18:00 на оперативную линию «102» поступило сообщение от жителя Днепра о том, что на одном из мест парковки, неизвестный мужчина собирает средства с заявителя и других водителей. Молодой человек подозрительной внешности, но не одет в специальный жилет. К тому же, на указанной территории установлен «паркомат», который, по словам незнакомца, вроде не работает.

По указанному адресу через 3 минуты прибыл наряд реагирования Днепровского городского отдела полиции охраны. Мужчины на месте происшествия не оказалось.

Получив приметы наглеца, полицейские начали обследовать прилегающую территорию. Неподалеку заметили молодого человека, по описанию похожего на разыскиваемого. Увидев полицейскую машину злоумышленник начал убегать.

Житель с. Водяное Запорожской области 1994 года рождения задержан и доставлен в Шевченковское отделении полиции для выяснения обстоятельств происшествия. Личность правонарушителя подтвердил заявитель.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини