xcounter
Calendar Icon

Известную модель-трансгендера нашли повешенной в Мексике

Мексиканская звезда реалити-шоу Мириам Ривера, которую считают первой модель-трансгендером реалити-шоу, нашли мертвой у себя дома в Мексике.

38-летнюю Мириам обнаружили повешенной. Ее супруг Даниэль Куэрво уверен, что модель убили и попытались подстроить все, как самоубийство.

Ко всему он предполагает, что супруга вызвала недовольство со стороны влиятельных людей Мексики, которые хотели, чтобы она стала проституткой. Ко всему, Ривера открыто выступала против торговли людьми. В день смерти Даниэль разговаривал с моделью по телефону и она жаловалась на самочувствие – она рвала кровью. Мужчина сказал, чтобы она поехала в больницу. После этого разговора Мириам не стало.

Также сообщается, что женщину кремировали, так и не сделав вскрытия. Куэрво пытался организовать похороны, но ему позвонили и пригрозили: "Не вздумай возвращаться в Мексику, или мы убьем и тебя тоже". Отметим, что мужчина проживает пока отдельно от семьи в Нью-Йорке. Ему так и не удалось вернуться в Мексику и попрощаться с женой.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини