xcounter
Calendar Icon

В Житомирской области муж убил жену, а потом застрелился

09.08.2019 16:15 (Оновлено 09.08.2019 в 16:15)

8 августа на берегу реки в Коростене нашли труп мужчины с огнестрельным ранением в голову. Позже в доме, где он проживал с семьей, обнаружили тело жены, с синяками и ранами. У пары осталось двое маленьких сыновей.

Тело 32-летнего мужчины обнаружил его отец. Рядом лежало зарегистрированное на молодого человека ружье, из которого, вероятно, и был произведен выстрел. В доме погибшего обнаружили тело его 28-летней жены. Женщина была вся в ранах. По мнению экспертов. Именно они привели к смерти.

Окончательную причину смерти мужчины еще предстоит установить. Но полиция уверена — он умер от выстрела в голову. По факту открыто уголовное дело по ст. 115 УК (умышленное убийство). Как предполагают следователи, в ночь на 8 августа мужчина убил жену в ходе ссоры, попытался скрыть следы преступления. А когда это не удалось — застрелился. Двое мальчиков, которых воспитывали супруги, сейчас на попечении у родственников. Семья была обеспеченной, на учете не состояла. Расследование трагического инцидента продолжается.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини