xcounter
Calendar Icon

Лидер группы "Антитела" Тарас Тополя заявил, что его хотели убить

12.08.2019 13:34 (Оновлено 12.08.2019 в 13:37)

Лидер группы "Антитела" Тараса Тополя заявил, что на него совершили покушение. По словам певца, его пытались убить, когда он возвращался с аптеки.

О происшествии Тарас Тополя написал на своей странице в Фейсбук.

В сообщении он пишет, он возвращался домой вечером с аптечного магазина, когда проходила возле улицы Парково-Сырецкая, 11 сработал взрывпакет. А после чего Тополя сразу позвонил в полицию. По приезду та зафиксировала произошедший случай и провела допрос свидетелей.

Он добавил, что не хотел разглашать досадный инцидент, чтобы не вносить деструктив в следствие. Поэтому написал в социальных сетях уже спустя неделю после происшествия. Сейчас его дети остаются под государственной охраной.

Тарас уверен, что за ним ведется незаконная слежка, а телефон прослушивают неизвестные. Он начал это замечать в последнее время. Музыкант связывает покушение с его активной позицией и скандалом вокруг вакцинации украинских военных в ДР Конго.

"Мне также настойчиво посоветовали, ради собственной же безопасности, сбавить обороты, потому что вакцины и медицина - это лишь "вершина айсберга" коррупционной вертикали очень серьезных людей и на кону сотни миллионов гривен", - рассказал Тополя.

Но о также заявил, что не боится никаких угроз и будет дальше заниматься этим вопросом, пока не будут повержены коррупционные схемы.

Известно, что Тарас Тополя является представителем UNICEF, ведет активную социальную жизнь, выступает волонтером в поддержку различных акций и часто ездит на восток.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини