xcounter
Calendar Icon

В Одессе вспыхнул смертельный пожар в отеле, много погибших (фото, видео)

17.08.2019 09:31 (Оновлено 17.08.2019 в 09:35)

В ночь на 17 августа в результате пожара в отеле "Токио Стар" в Одессе погибло восемь человек, их личности устанавливаются.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

По данным спасателей, вызов на место поступил в 01:34, а уже спустя пять минут сюда прибыли первые подразделения пожарных. Они установили, что возгорание произошло на втором этаже, его площадь составляла 200 квадратных метров.

В момент возгорания в отеле находилось около 200 человек. К сожалению, в результате инцидента восемь человек погибли, еще 10 пострадали.

Пожар удалось потушить в 04:32 на площади 1000 квадратных метров. На месте работали 13 единиц основной и специальной техники, а также 65 человек личного состава ГСЧС.

В сети опубликовали первые видео с пожара в одесском отеле "Токио стар". На опубликованных кадрах видно, что на место прибыли десятки пожарных, которые всячески пытаются затушить пламя. Также видно, как происходит госпитализация пострадавших в результате страшной трагедии. По предварительным данным, медицинская помощь потребовалась десяти пострадавшим.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини