xcounter
Calendar Icon

СМИ узнали, как живет семья убийцы Даши Лукьяненко после страшной трагедии

Родителей Николая Тарасова, который убил 11-летнюю Дашу Лукьяненко из Ивановки Одесской области, выгнали с рынка, где они работали.

Торговая точка семьи Лукьяненко расположена прямо напротив ларька семьи Тарасовых. Сейчас она разрисована красными надписями оскорбительного характера по типу: "Убийцы! Вам тут не место!".

Тарасовы пробовали вернуться на рынок, но попытка оказалась неудачной.

"Они решили обхитрить всех, и наняли сюда мужчину, оформили на него документы, будто бы это он сам тут торгует. Но однажды он напился и во всем признался. Поэтому и ему тут не дали работать", – рассказал отец убитой девочки Сергей Лукьяненко.

Напомним, 13 июня в селе Ивановка Одесской области пропала 11-летняя девочка Даша Лукьяненко. Она с рынка отправилась в школу на занятия по танцам, но туда так и не дошла. Несколько дней волонтеры и полиция искали девочку. Но тело обнаружили только 19 июня. Даша была убита и сброшена в выгребную яму на территории дома Тарасовых. В этом преступлении признался 22-летний Николай Тарасов. Родители Тарасова утверждают, что они не знали о том, что совершил их сын и даже прошли детектор лжи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини