xcounter
Calendar Icon

Всплыли жуткие детали убийства 11-летней Даши Лукьяненко в Одесской области

20.08.2019 13:27 (Оновлено 20.08.2019 в 13:31)

Родственники Николая Тарасова были в курсе, что он жестоко расправился с 11-летней Дашей Лукьяненко. По словам родителей девочки, родственники убийцы могли помогать ему скрыть следы.

Как рассказал папа Даши, ночью, после исчезновения девочки, родственники Николая Тарасова принесли домой целую упаковку уксуса.

"...Во время поисков они ночью приходили на рынок, перелезли через забор и взяли у себя в контейнере упаковку уксуса. Чтобы с его помощью отмывать следы крови в доме. Если бы они брали его для заготовок, то достаточно было бы взять бутылку, потом еще одну. Зачем среди ночи вдруг понадобилась упаковка?", – считает Сергей.

Напомним, 13 июня в селе Ивановка Одесской области пропала 11-летняя девочка Даша Лукьяненко. Она с рынка отправилась в школу на занятия по танцам, но туда так и не дошла. Несколько дней волонтеры и полиция искали девочку. Но тело обнаружили только 19 июня. Даша была убита и сброшена в выгребную яму на территории дома Тарасовых. В этом преступлении признался 22-летний Николай Тарасов. Родители парня утверждают, что они не знали о том, что совершил их сын, и даже прошли детектор лжи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини