xcounter
Calendar Icon

В одном из киевских кафе произошла массовая потасовка со стрельбой (видео)

02.09.2019 11:06 (Оновлено 02.09.2019 в 11:10)

Ночью в понедельник 2 сентября в Киеве случилась массовая потасовка со стрельбой. Инцидент произошел в одном из кафе.

Случай зафиксирован на улице Константиновской. Конфликт возник между компанией, которая отдыхала в кафе и владельцами этого заведения.

По словам одного из совладельцев, причиной ссоры стало то, что отдыхающие вели себя слишком громко. Мужчина утверждает, что компания из 15 человек попросила разрешения посидеть на летней площадке после 23:00, когда кафе уже должно было закрываться.

Совладелец рассказал, что они пошли на уступки, но попросили ребят вести себя тихо. Те же, в свою очередь ,пообещали ,что шуметь не станут. Одна спустя полчаса посетители нарушили свои слова, на что владельцы сделали им замечание. Компания уже на тот момент сидела на полу, выпивала, кричала и громко смеялась. На все последующие возмущения, ребята начали отвечать агрессивно: "Мы платим деньги – мы хотим дальше отдыхать". Тогда же владельцы объяснили, что время позднее и вокруг в домах отдыхают люди. После этих слов все начали подниматься и окружили хозяина ресторана толпой. "Я одного выдергиваю - и все начинают драться. Чтобы это предотвратить, я применил стартовый пистолет", - рассказал совладелец заведения.

Отмечается, что на место происшествия вызвали полицию, но правоохранители никого не задержали.

В Киеве произошла стрельба

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини