В Одессе мужчина в неадекватном состоянии крушил припаркованные автомобили
О том, что неизвестный мужчина в неадекватном состоянии на улице Тополиной Киевского района портит имущество и пристает к прохожим заявили в полицию очевидцы сегодня утром.
Об этом информируют в Управлении патрульной полиции в Одесской области.
Прибывшие на вызов патрульные заметили правонарушителя, когда он продолжал крушить припаркованные авто на соседних дворах. Предварительно отмечается, что мужчина имел признаки наркотического опьянения. Патрульным удалось задержать и обезвредить мужчину. Жители домов подтвердили его личность.
33-летнего задержанного увезли в отделение полиции для проведения процессуальных действий.
Управление патрульной полиции в Одесской области обращается к гражданам, которые проживают по улице Тополиной и прилегающих улицах!
«Если вы обнаружили повреждения транспортных средств, которые были получены в ночной период времени, советуем обратиться в отделение полиции Киевского района по адресу: город Одесса, улица Академика Филатова, 15а» - идется в сообщении патрульных.


Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна






