В Херсоне ревнивый мужчина до смерти избил сожительницу
В Днепровское отделение полиции поступило сообщение от врача о насильственной смерти женщины. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа.
Погибшей оказалась 44-летняя местная жительница, по всему телу которой были синяки и ссадины. Эксперты установили, что у нее была сломана челюсть, черепно-мозговая травма, переломаны все ребра, вследствие чего наступил травматический шок и смерть.
В квартире находился 48-летний гражданский муж погибшей. Он объяснил полицейским, что два дня назад пил с женой, ночью лег спать, а она отпросилась в гости к подруге.Вернулась утром и на его вопрос, у кого провела время, он услышал об измене. По его словам, он разозлился и перестал себя контролировать: бил женщину руками и ногами.Затем положил ее на кровать, где она и пролежала два дня. Все это время он не предоставил ей никакой помощи. Только когда женщина перестала дышать, то вызвал «скорую», но было поздно.


Два роки пекельних боїв: Хроніка оборони Часового Яру
Як створювати захопливий контент: уроки від геймдизайнера Еріка Зіммермана
Операція «Вівальді»: Як ЗСУ зірвали стратегічний план Росії на сході України
Європейські популісти: чи загрожує дружба з Кремлем безпеці континенту?
Наука про стосунки: як унікальні "мотиви любові" зміцнюють зв'язок пари
Павло Зібров: від сільських буднів до зіркових досягнень та роздумів про майбутнє
Франція розпочинає підготовку українських пілотів на винищувачах Rafale: коли чекати перші літаки?
Розкрито таємницю хронічної втоми: як діагностика розладів сну може змінити життя












