xcounter
Calendar Icon

В Польше убили 26-летнюю украинку

Польские и украинские правоохранительные органы активно сотрудничают в расследовании громкого убийства молодой женщины на территории Польши.

Известно, что 26-летняя девушка погибла от рук убийцы в конце августа в городе Сохачев, который был гражданином Украины. На данный момент проводится расследование обстоятельств преступления, а именно принимаются меры по поиску и задержанию подозреваемого. Следствием установлено, что после совершения злодеяния он покинул Польшу и сейчас скрывается на территории Украины.

Польские и украинские полицейские сообщили о том, что преступник будет обязательно пойман и отдан под суд, независимо от того, где находится. Если злоумышленник скрывается в Украине, то украинские правоохранители непременно выдадут его Польше и наоборот для того, чтобы судить убийцу на территории, где тот совершил преступление.

Украинская сторона выразила благодарность Польше за активное содействие в расследовании дела, а также за помощь в передаче тела погибшей для захорошения на территории Украины. Об этом сообщается в департаменте коммуникации Национальной полиции Украины.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини