xcounter
Calendar Icon

Надя Мейхер похвасталась пышными формами в узком наряде (фото)

Бывшая участница ВИАгры, нынче телеведущая Надежда Мейхер порадовала подписчиков новым фото в своем блоге. Фанаты пришли в полный восторг.

37-летняя звезда позирует на фото в черной обтягивающей юбке и белом топе, которые выгодно подчеркивает ее роскошную фигуру.

Фото в довольно-таки минималистическом дизайне, с единственным ярким акцентом - букетом полевых цветов. Надежда с улыбкой смотрит навстречу новому дню и собирает урожай комплиментов от поклонников.

"Вы супер женщина", "Единствення укр селебрити, которая отвечает обычным людям!", "Вам любой возраст к лицу" - хвалят фолловеры. И некоторые даже спрашивают совета: "Надежда, раскройте секрет, где покупаете нижнее белье на прекрасную грудь?"

Публикация за короткое время набрала более 10 тысяч лайков.

Давно уже от Мейхер не было слышно никаких песен, карьера сольной певцы у нее так и не состоялась. Но она нашла себя на телевидении. А этим летом Надежда попробовала себя в роли режиссера спектакля. Ее детище "Historia de un Amor" повествует о женщине, которая встретила свою бывшую любовь. Спектакль танцевальный, и особенно много в нем зажигательного танго - любимым танцем певицы. Видеоклип на спектакль был снят на арт-заводе "Платформа".

Также известно, что звезда воспитывает трех детей: сына Игоря от первого брака и двоих дочерей Анну и Марию от брака с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини