xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 15 сентября: Дев ждут неожиданные сюрпризы, а у Рыб велик риск серьезных конфликтов

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кого ждет успех и благополучие, а у кого не самый радужный день.

Овен. День для вас неблагоприятный. Постарайтесь не принимать важные решения. Скорее всего вы не владеете всей нужной информацией либо вас намеренно вводят в заблуждение. Будьте осторожны с советами и помощью, доверяйте своей интуиции и будьте внимательны к знакам. Найдите время для отдыха, день хорош для релаксации, массажа, хороши будут любые расслабляющие и успокаивающие процедуры. От активного отдыха лучше пока отказаться.

Телец. День будет благоприятным, однако, только при условии соблюдения вами законов, норм и правил сообщества, в котором вы находитесь. Ваши результаты будут равноценны вложенным трудам, вы получите ровно то, что заслужили, ни больше, ни меньше. Не старайтесь форсировать события, это не приведёт к успеху.

Близнецы. День для вас благоприятный. Успешное завершение дел повлечёт за собой оправданное признание. День хорош для коллективной работы. Обратите внимание на неформальную обстановку в коллективе, строгие правила и требования будут непродуктивны. Хороший день для отдыха в компании, встреч с друзьями, семейного вечера.

Рак. Для вас день неблагоприятный. Постарайтесь провести его, максимально погрузившись в работу. Много дел требуют вашего участия, не откладывайте их, ищите новые подходы к решению задач, иначе ситуация рискует приобрести вид катящегося на вас снежного кома. Велик риск конфликтов и ссор, постарайтесь их избежать и не провоцировать, на противостояние у вас не хватит ресурсов.

Лев. День ожидается сложным и в целом не благоприятным. Дела придётся поставить на паузу, обстоятельства не будут способствовать продвижению в делах, карьерному росту. Сейчас наилучшим для вас будет сосредоточиться на решение возникших трудностей, а не пытаться перепрыгнуть через проблемы. Подойдите к этому вопросу серьёзно и ответственно. Остерегайтесь бездумной траты денег иначе ещё долго будете латать возникшие дыры.

Дева. Представителям этого знака день сулит немалые выгоды, успех и благополучие. Можно сказать, что для вас один из тех счастливых дней, когда всё складывается как ожидалось и даже намного лучше. Не исключено, что будут и неожиданные приятные сюрпризы. В целом день очень благоприятен для любых дел и начинаний, кроме развязывания конфликтов, в этом вы можете преуспеть, однако ни один не закончится с выгодой для вас.

Весы. День будет насыщенным. Встречи с большим количеством людей могут вас вымотать, поэтому лучше ограничить круг общения до необходимого минимума. Возможно, день преподнесёт ситуации, в которых вам понадобится мнение другого лица, взгляд со стороны. Обратитесь к профессионалам, иначе советы посторонних могут оказаться медвежьей услугой.

Скорпион. Вы мало чем можете повлиять на ход событий. Череда мелких неприятностей и неурядиц будет серьёзно мешать работе и заставит процесс остановиться. Принятие решений будет не в вашу пользу. Разного рода задержки не дадут осуществиться намеченным планам. Любая ваша активность не даст положительный результат, так что лучшее, что вы можете сделать – это остановиться и подумать, не слишком ли много работы было в последнее время, возможно нужно взять перерыв. День хорош для переосмысления своих целей и направлений движения, может оказаться, что то, к чему вы так стремитесь вам добра не принесёт.

Стрелец. День для вас не самый радужный. Велика вероятность размолвок, открытых конфликтов и даже разрыва отношений. Для активной работы, а тем более начала новых проектов, налаживания деловых контактов, поездок время не подходящее. Уделите особое внимание вашим отношениям с близкими, друзьями, родными, вероятно в них не всё так радужно, как вам хочется видеть.

Козерог. День для вас благоприятный, хотя и не лишён будет некоторых неприятных моментов. Возможно оживут старые воспоминания, какие-то события или вещи напомнят о сердечных ранах, старых обидах, незавершённых конфликтах. Постарайтесь не зацикливаться на негативе. Эти события – уже пройденный этап, используйте опыт прошлого, чтобы не повторить таких ошибок снова. Обратите внимание на своё здоровье, не пускайте болезни на самотёк.

Водолей. Для вас неблагоприятный день во всём, что касается договоров, решения административных вопросов, сдачи отчётов. Будьте предельно внимательны при заполнении бумаг, есть риск сделать серьёзные ошибки. По возможности перенесите на другой день общение с гос. органами и различными инстанциями, удача не на вашей стороне.

Рыбы. Похоже вы вступили в период борьбы, побед и поражений. При чём одно будет сменяться другим с такой скоростью, что вам придётся хорошо напрячься, чтобы успевать реагировать на ситуацию и отслеживать перемены. Все происходящие процессы будут вне вашего контроля, постарайтесь не терять равновесия и при любых обстоятельствах сохранять спокойствие и выдержку. Велик риск серьёзных конфликтов, существенных потерь, однако при правильной реакции негативные последствия возможно смягчить. Продумайте запасные ходы, варианты отступления и источники помощи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини