xcounter
Calendar Icon

Издевательство копов закончилось трагедией: мужчина выпрыгнул из окна четвертого этажа

Из-за издевательство копов над задержанными на Закарпатье Государственное бюро расследований возбудило уголовное дело, а пострадавшие находятся больнице с тяжелыми травмами.

Сообщается, что жителя Ужгорода было задержанно на улице 13 сентября примерно в семь вечера. По словам 38-летнего потерпевшего Ивана Буковая, его силой затолкали в машину и доставили в отделение полиции где начались издевательства с целью получения признания в совершении какого-то преступления. Мужчину в наручниках подвешивали и крутили, потом били дубинками по зубам и ребрам. Вечером мужчину посадили в коридоре для того чтобы он отдохнул от издевательств.

В этот момент, мужчина сумел добраться до окна и выпрыгнул с четвертого этажа отделения полиции. В состоянии шока он добрался домой, где ему вызвали скорую.

Однако этот случай был не последний, 14 сентября было задержано 32-летнего Игоря Гарматия, которого два часа допрашивали в участке с примением насилия и заставляли подписать признание в угоне автомобилей.

После того, как про эти старшные происшествия стало известно, в отношении копов было возбуждено уголовно производство, а 21 сентября им объявлено подозрение.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини