xcounter
Calendar Icon

Мисс Украина-2019 Маргарита Паша попала в языковой скандал (фото)

30.09.2019 20:42 (Оновлено 30.09.2019 в 20:47)

Украинская модель Маргарита Паша, лауреатка конкурса красоты "Мисс Украина-2019", оказалась в эпицентре языкового скандала.

Его причиной стал пост на личной странице в Instagram, в котором харьковчанка 29 сентября довольно резко высказалась о своих правах, в том числе и о праве говорить на любом удобном ей языке, сообщает Апостоф.

Позже 24-летняя девушка опубликовала на своей странице в сети большое сообщение с философскими размышлениями, где в конце отметила, что хочет излагать свои мысли в блоге на русском языке, а кому не нравится – может от нее отписаться, уточняет 24 канал.

"У нас нет возможности пережить свою жизнь еще раз, но какой она будет – зависит только от нас! Я имею право излагать свои мысли на каком я хочу языке (или закон Украины не разрешает мне думать на русском языке?)", – заявила представительница Украины на "Мисс мира-2019".

Фото с ее публикацией сразу же появились в сети: сначала модель опубликовала первый вариант с скандальным заявлением, позже его отредактировала, убрав позицию об украинском языке, и в третий раз вернула заявление обратно.

Сообщение Маргариты Паши с редактированием (фото из Instagram):

Сообщение Маргариты Паши с редактированием / Фото с Instagram:

Сообщение Маргариты Паши с редактированием / Фото с Instagram:

Сообщение Маргариты Паши с редактированием / Фото с Instagram:

В конце этого поста Маргарита Паша решила высказаться и о праве выбора языка. Очевидно, связано это с тем, что в комментариях ее Instagram-подписчики неоднократно интересовались, почему "Мисс Украина" не говорит на родном языке:

"Я имею право излагать свои мысли на каком я хочу языке (или закон Украины не разрешает мне думать на русском языке?"), если кого-то не устраивает - отписываемся!" - добавила постскриптум Паша.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини