Инвалид устроил резню в префектуре Парижа (видео, фото)
Совершивший нападение на полицейских в префектуре Парижа мужчина был глухонемым, сообщает телеканал LCI в четверг, 3 октября.
Телеканал уточняет, что он работал инженером по электронике в управлении разведки префектуры. Он был не полицейским, а гражданским лицом, административным работником префектуры.
Нападение на префектуру а Париже:
Согласно данным телеканала, нападавший использовал "большой керамический нож", на который не среагировали металлодетекторы. Сотрудники префектуры обычно охраной не досматриваются.

Как известно, сначала мужчина напал в своей рабочей комнате на находившегося там полицейского. Выйдя из этого помещения в коридор, он ударил ножом вторую жертву.

Третий человек погиб на лестнице. Четвертого, предположительно женщину, нападавший убил в одном из внутренних дворов префектуры.
Во дворе в этот момент находилось много полицейских - заканчивалось время обеда. Нападавший был застрелен одним из них.
Совершивший нападение в течение 20 лет работал в префектуре. Сейчас в его квартире проводится обыск.
Основой версией произошедшего считается конфликт между сотрудниками Управления разведки префектуры.
На место происшествия прибыли президент Франции Эмманюэль Макрон. Кроме того, на месте находится премьер-министр страны Эдуар Филипп и глава МВД Кристоф Кастанер, отменивший в связи с ЧП визит в Турцию.


Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті














