xcounter
Calendar Icon

Зеленский рассказал о кадровом голоде

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе пресс-марафона в четверг, 10 октября, рассказал, что столкнулся с проблемой дефицита кандидатов на должности председателей областных администраций.

"Такая сложная ситуация с губернаторами, я вам не могу даже ... без какого-либо влияния, мне показывают, приносят одного-два человека на область, которые хотят быть губернаторами. Никто не хочет, никто не может. Все говорят "нас такая зарплата не устраивает", - сказал Зеленский.

При этом он отметил, что некоторые соглашаются, но при условии, что будут также зарабатывать "как могут".

"Я не хочу даже разговаривать с такими людьми, поэтому я знаю, но это ответственность. И это моя проблема - губернаторы. Я знаю", - отметил президент.

Когда Зеленскому напомнили о приближении отопительного сезона, он заверил, что в ближайшее время главы областных администраций будут назначены.

"Как я только кого-то начинаю рассматривать (вот сейчас с Харьковом, у меня там две кандидатуры), только я начинаю рассматривать - столько грязи на этого человека выливают все: местные, не местные, любые средства массовой информации. Потому что кланы борются, не хотят потерять ничего", - резюмировал Зеленский.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини