Мэр Одессы срочно ушел в отпуск перед визитом Зеленского
12.10.2019 00:10
Городской глава Одессы Геннадий Труханов ушел в отпуск с 9 по 21 октября. Соответствующее распоряжение опубликовала пресс-служба горадминистрации в пятницу, 11 октября.
"Согласно ст. 42 Закона Украины О местном самоуправлении в Украине, ст. 21 Закона Украины О службе в органах местного самоуправления, ст. 4, 10 Закона Украины Об отпусках и ст. 74 КЗоТ Украины отбываю в ежегодный отпуск на 12 календарных дней за период 28 ноября 2017 - 27 ноября 2018 г.- с 9 октября по 21 октября 2019 года", - сказано в документе.
Исполнять обязанности городского главы во время отпуска Труханова будет его первый заместитель Анатолий Орловский.
Местные СМИ обратили внимание, что распоряжение, изданное 7 октября, муниципалитет обнародовал значительно позже, к тому же - в день рабочего визита в Одессу президента Владимира Зеленского.


Китайський автоудар: Європа в пастці гібридів та тарифних квот
Нобелівські лауреати з економіки пояснили, чому центральні банки впливають на наше майбутнє
Смертельний рейд: Водій "Барс" вивіз із-під обстрілів пораненого побратима та двох цуценят
Аналітик HUGS.FUND: Криптоіндикатори стали «сліпими» через ETF, змінюючи правила гри на ринку
Переговори у Майамі: Чи розколовся фронт України та США щодо Росії?
Війна в Ємені: хто стоїть за конфліктом та зовнішні сили
Трамп відкрив двері для російського дизелю: як це грає на руку Кремлю та що це означає для Європи
Звуки Всесвіту: Як Великий вибух створив музику, що сягає мільярди років













