Гороскоп на пятницу, 25 октября: Тельцов попытаются втянуть в конфликты, а Скорпионам стоит сохранять спокойствие

24.10.2019 в 20:10 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому стоит проявить осторожность в финансовых делах

Овен. День будет для овнов благоприятным. Когда будете строить дальнейшие планы, не забывайте про человеческий фактор. И вы сами, и ваше окружение сейчас подвергаетесь эмоциональным бурям.

Телец. Для тельцов день будет сложным. Не обойдётся без интриг и подковёрной борьбы. Велика вероятность того, что вас попытаются втянуть в спор, в котором вы ничего не выиграете. Постарайтесь держаться с достоинством и не вступать в конфликты.

Близнецы. Близнецам также не следует торопиться. Проявите благоразумие в делах и отношениях. Не стоит устраивать сюрпризы другим, какими бы благими не были ваши намерения. Не беритесь за новые дела и не соглашайтесь на предложения не обдумав их как следует.

Рак. Для раков день будет благоприятный, хотя и сложный. Возможно, вас будут вынуждать принять решение или совершить действия, которые вы считаете несвоевременными или излишними. В такой ситуации трудно сохранять спокойствие и равновесие, тем более трудно сохранить хорошие отношения с оппонентом. Всё же постарайтесь это сделать. Не сдавайте свои позиции, аргументируйте свой отказ, а лучше найдите решение, которое устраивало бы все стороны.

Лев. День для вас неблагоприятный. Львов могут захлестнуть эмоции. Раздражение, злость и обида будут руководить вашими решениями. В этот день велик риск обмана, велика вероятность, что вас подведут даже надёжные проверенные люди. В столкновениях вы будете проигрывать, поэтому постарайтесь избегать конфликтов, перенесите выяснение отношений и сведение счетов на более благоприятный период.

Дева. Для вас день будет благоприятным. Не стоит рассчитывать на большой успех и резкие перемены к лучшему. Однако, ситуация вокруг вас значительно улучшится. Возможно выздоровление, выход из кризиса, получение хороших новостей.

Весы. Для вас день будет неблагоприятным. Ожидайте не честной конкурентной борьбы, склок и сплетен за спиной. Возможны разногласия с коллегами, напряжённая ситуация в рабочем коллективе. Вам не стоит принимать участие в каких-то коллективных мероприятиях или поддерживать мнение большинства, лучше сохранять нейтралитет и идти своей дорогой.

Скорпион. Для скорпионов день будет благоприятным, хотя не обойдётся без напряжённых ситуаций. Мелочи будут раздражать вас гораздо больше, чем реальные проблемы. Вы рискуете потратить на них гораздо больше сил и времени, чем они того заслуживают. Постарайтесь успокоиться и направить свою энергию на действительно значимые вещи.

Стрелец. Стрельцам рекомендуется проявить осторожность в финансовых делах. Велик риск потерь в материальном плане. При решении важных дел не идите на поводу у советчиков, оцените возможные риски. День неблагоприятный для занятий финансовыми вопросами, возможны также размолвки в семье из-за денег. Возможно, виной этому ваша излишняя импульсивность, держите эмоции под контролем, внимательно слушайте и взвешивайте каждое слово, это лучший способ прийти к компромиссу.

Козерог. Для вас день благоприятный, однако эмоциональным и восприимчивым личностям он может принести немало переживаний. Без конфликтов и ссор не обойтись, но они помогут вам взглянуть на ситуацию в ваших отношениях под другим углом. Возможно, вы перестанете винить себя во всём происходящем и будете выстраивать отношения исходя из своих интересов, а не только подчиняясь чужим.

Водолей. Для водолеев день везения. Удача будет вам сопутствовать в работе. Вы имеете все шансы стать лидером коллектива и продвигать свои идеи. В личной жизни также можете ожидать благоприятных событий, которые помогут вам укрепить отношения с близкими людьми.

Рыбы. Для вас день обещает быть активным и весьма удачным. Возможно получение благоприятных новостей, информации, которая вас порадует. События дня будут требовать от вас действий, не сидите сложа руки и не откладывайте свои проекты в долгий ящик.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

У Києві на Хрещатику сталася масова бійка (відео)
Бійці "Помсти" знищили кросові мотоцикли окупантів (відео)
Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Все видео

Лента новостей

"Київ Незламний": ТОРівці здобули призові місця в турнірі (фото)
🕑 2 години 27 хвилин тому
​Відкрийте для себе ірландську стартап-сцену на воркшопі Market Discovery
🕑 7 годин 32 хвилини тому
В Тамбові роми здали на металобрухт новітній БПЛА (фото)
🕑 8 годин 27 хвилин тому
Цікава історія бренду джина Whitley Neill: що варто знати
🕑 11 годин 27 хвилин тому
В Одесі ракета спричинила пожежу в "Замку Гаррі Поттера", рану отримав Ківалов (відео)
🕑 11 годин 27 хвилин тому
У футбольному матчі команди Мілевського сталася масова бійка (відео)
🕑 14 годин 27 хвилин тому
Захоплива подорож небом: Квадрокоптер DJI Mavic 3T
🕑 23 години 46 хвилин тому
Олександр Кацуба: Як Україні витримати наступну зиму?
🕑 23 години 50 хвилин тому
Україна впевнено розгромила Нідерланди на ЧС з хокею (відео)
🕑 23 години 57 хвилин тому
В РФ спалили два тепловози (відео)
🕑 вчора
Поїзд розчавив авто у Вінницькій області (фото)
🕑 вчора
Помер екстренер збірної України з футболу Михайло Фоменко
🕑 вчора
Спортивно-тактичні змагання "KORDON RACE" пройшли на Львівщині (відео)
🕑 вчора
Telegram заблокував офіційні чат-боти для протидії окупантам
🕑 вчора
Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 позавчора
Все новости