xcounter
Calendar Icon

Стали известны подробности ночного взрыва в Киеве (видео)

23.10.2019 14:08 (Оновлено 23.10.2019 в 14:08)

Ночью 23 октября в центре столицы на улице Пушкинской прогремел взрыв, в результате которого погибло двое мужчин и пострадала девушка.

Как сообщают в полиции, погибшие были знакомы между собой. Они общались возле офиса на улице Пушкинской, где прогремел взрыв. Есть свидетели, а также записи с камер видеонаблюдения, которые подтверждают, что к ним никто не подходил и в них ни с кем конфликтов не было.

"Основной версией остается неосторожное обращение с гранатой. Мы провели осмотр места происшествия и офисного помещения, где обнаружили остатки алкогольных напитков. Также по месту жительства одного из погибших во время обыска мы обнаружили и изъяли запал от боевой гранаты, - рассказал начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Взрыв гранаты, который произошел на Пушкинской возле дома №34, выбил окно на цокольном этаже и повредил стекло в окне на первом. В здании находится офисный центр. На момент взрыва в нем не было сотрудников.

Особых разрушений вследствие взрыва гранаты нет. Сейчас о нем и погибших людях напоминает лишь букет цветов с траурной лентой, оставленный кем-то на крыльце, и едва заметные пятна крови на исцарапанной плитке.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини