xcounter
Calendar Icon

В Украине могут отменить обязательную военную службу

27.10.2019 23:04 (Оновлено 27.10.2019 в 23:04)

Сегодня, двадцать седьмого октября стало известно о том, что на сайте президента Украины появилась петиция, которая предусматривает отмену военной службы в стране.

Об этом сообщается насайте главы государства, передает FaceNews.ua.

В петиции говорится о том, что лидеру страны, Владимиру Зеленскому предложили пересмотреть военную службу в Украине. Ее предложили в принципе отменить, а деньги, которые тратят на срочников, направлять контрактникам.

Автор петиции говорит о том, что это поможет сформировать в Украине качественную армию, и одну из самых сильнейших. А качественную, потому что туда будут идти только те, кто действительно хочет защищать страну и ее граждан, а не потому что так надо, и его туда отправили.

Отмена срочников, приведет к тому, что зарплата контрактников станет значительно выше, и служить стране станет престижно. Также, автор петиции говорит, что после такого нововведения, в военкоматы начнет очередь выстраиваться, а не наоборот, как это происходит сейчас.

Петиция была зарегистрирована в четверг, двадцать четвертого октября, и по состоянию на сегодняшний день, она набрала 201 голос. Всего, чтобы Владимир Зеленский взял ее на рассмотрение, нужно набрать не менее двадцати пяти тысяч голосов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини