xcounter
Calendar Icon

Минэнерго РФ хочет потратить 166 млн рублей на аренду премиум-автомобилей

02.11.2019 16:30

Министерство объясняет тендер на аренду 24 машин необходимостью обеспечить свою работу. Автомобили, оплачиваемые из бюджета РФ, должны иметь кожаный салон и подогрев всех сидений, пишет "МБХ медиа".Министерство энергетики России готово потратить из федерального бюджета 166 154 789 рублей и 50 копеек на аренду премиум-автомобилей с водителями в 2020 и 2021 годах. Об этом онлайн-издание "МБХ медиа" пишет в субботу, 2 ноября. Соответствующий тендер был размещен на портале госзакупок 30 октября.

Ведомство, в частности, намерено арендовать 8 автомобилей представительского класса, которые должны работать 6 дней в неделю, но не более 16 часов в сутки, сказано в описании объекта закупки. Еще 16 транспортных средств относятся к бизнес-классу. Один из этих автомобилей будет эксплуатироваться круглосуточно, остальные - не более 14 часов в сутки при пятидневной рабочей неделе, в том числе в выходные и праздничные дни.

Все автомобили должны иметь кожаный салон, раздельный климат-контроль, электрорегулировки и подогрев всех сидений, а также круиз-контроль, отмечает "МБХ медиа". В пояснениях к тендеру Минэнерго объясняет обоснованность закупки необходимостью обеспечить свою деятельность.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини