Жуткие кокошники и пляски на крови: в Донецке отпраздновали День народного единства с Россией (фото)
05.11.2019 10:23 (Оновлено 05.11.2019 в 12:19)
В оккупированном Крыму и "ЛДНР" в понедельник устроили празднование Дня народного единства с Россией, передает FaceNews.
"В "ЛДНР" вчера праздновали "День народного единства" с Россией: отмечали вместе с другими оккупированными Россией территориями - Приднестровьем и Южной Осетией. Абхазия и Сирия в этом году остались без сомнительного "праздника". А Донецк оккупанты осчастливили ярмаркой с дешевой руссо-попсой, кокошниками и бесплатными "блинами" и пирожками с чаем. И смотрите, сколько счастья без Украины, зато с "блинами" и кокошниками", - написал в своем Telegram-канале политолог Алексей Голобуцкий и опубликовал фото.

Читайте также: Ужасы жизни в оккупированном Луганске (фото)
В аннексированном Крыму размах празднования был куда масштабнее. В этом году подконтрольные Кремлю крымские власти организовывали народные гуляния: концерты, ярмарки, флешмобы под лозунгом «Россия объединяет». К слову, на ярмарках продавали сувениры в виде бюстов Ленина и Сталина. Фотографии из разных точек Крыма опубликовало издание Крым.Реалии.





Читайте также: Российский флаг в Золотом: глава Луганской облгосадминистрации резко ответил на фейк (видео)


Україна вразила "мозок" російських ракет: удари по заводу напівпровідників у Воронежі
Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії












