xcounter
Calendar Icon

Эксперты назвали продукты, которые помогут оставаться в тонусе до старости

По мнению медиков, питание правильными продуктами поможет мужчинам и женщинам дольше оставаться в тонусе, - передает FaceNews.ua.

Сексуальными и подходящими для романтического ужина специалисты считаются следующие продукты:

Арбуз

Сочный и свежий арбуз способен заменить таблетки для мужской силы. Например, сексолог Кристофер Калапаи рассказывает в интервью Medical Daily, что прописывает своим пациентам почаще есть арбузы. Содержащиеся в них ликопен и цитруллин способны расслабляют кровеносные сосуды и улучшают снабжение органов кровью. Это даже помогает при эректильной дисфункции

Женьшень

Тонизирующие свойства помогают как мужчинам, так и женщинам. Красный женьшень можно добавлять в чай. Полезен он и в период менопаузы у женщин.

Руккола

Эту зелень обязательно следует добавлять в салаты. Руккола содержит много витаминов и антиоксидантов. Сексолог Кристофер Калапаи также считает, что зелень полезна для либидо, поэтому является афродизиаком.

Авокадо

Авокадо богат витамином В6. Он очень полезен для выработки мужских гормонов, кроме того, он нормализует правильную работу щитовидной железы. Поэтому полезен авокадо как мужчинам, так и женщинам.

Оливковое масло

Кристофер Калапаи поясняет, что оливковое масло стоит есть каждый день, чтобы со здоровьем был полный порядок. Благодаря мноненасыщенным и полиненасыщеным жирам, которые помогают быть сердцу и сосудам здоровыми, а железам внутренней секреции работать в нормальном режиме. Обе эти составляющие полезны для сексуального здоровья людей.

Читайте также: Врачи назвали опасный для здоровья детей продукт
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини