xcounter
Calendar Icon

Полнолуние 12 ноября: как привлечь удачу каждому знаку зодиака

Каждый месяц с приходом Полнолуния оно приносит новые события и неожиданные обстоятельства, с которыми так или иначе встречается любой человек. Прогноз астрологов на Полнолуние поможет избежать неприятностей, пишет FaceNews.

Особенности Полнолуния в ноябре

Полнолуние в ноябре 2019 года состоится 12 числа. Оно пройдет в Знаке Тельца. Тригон Луны с Плутоном сгладит многие острые углы, снимет противоречия и поможет погасить конфликты. Однако в стремлении прийти к согласию важно все же помнить о своих интересах и не поступаться ими ради чужого комфорта.

Читайте также: Какой будет зима 2020: приметы и суеверия

В этот день могут создаваться благоприятные условия для наших начинаний. Обстоятельства под влиянием Тельца складываются таким образом, что можно прийти к стабильному финансовому положению или уверенности в семейном благополучии, предприняв 12 ноября шаги к своему видению будущего.

Как привлечь удачу в Полнолуние 12 ноября

Личное превыше всего.

Ноябрьское Полнолуние может многих удивить. Астрологи советуют не забывать о своих целях и обратить внимание на те стороны жизни, которыми мы привыкаем жертвовать в угоду окружающим. Пора позаботиться о своем здоровье, вспомнить о личных планах, увлечениях и интересах, пишет dailyhoro.ru

Не стоит сидеть на месте.

Важно искать стимул к реализации задуманного, иначе спокойствие и гармония могут перерасти в вялость и апатию. Если вы решили в этот день отдохнуть, восстанавливать силы лучше за активным досугом, за приятными интеллектуальными фильмами. Можно устроить ванну с аромамаслами. Бесконечное «зависание» в социальных сетях или другие подобные занятия ведут к ложному ощущению отдыха, когда наш мозг начинает затормаживаться и лишь быстрее устает.

Занимаемся финансами.

На Полную Луну издавна принято привлекать деньги, и в ноябре, когда уже близки новогодние расходы, финансовый вопрос становится острым для многих семей. Можно воспользоваться а можно заняться планированием бюджета, узнать больше о схемах расходов, об экономии, которая не вредит образу жизни, питанию и досугу. Например, заменить требующие денежных вложений увлечения полезными и абсолютно бесплатными: выучиться чему-нибудь новому при помощи интернета, заняться рукоделием или дизайном на дому, почитать литературу по психологии (она также широко представлена в сети).

Физические нагрузки.

Особенно если настроение плохое; чем негативнее внутреннее состояние, тем важнее сделать растяжку, пройтись или поприседать. Используйте те упражнения, которые не навредят самочувствию, и в разумных пределах - на Полную Луну многим свойственно несколько преувеличивать собственные возможности.

Медитации спасут сложный день.

Тельцу не чужды вспышки негатива. Но нервные и эмоциональные реакции будут мешать людям добиваться желаемого и даже просто восстанавливать силы. помогут удержаться на нужной грани. Схожим эффектом обладают медитативные видео, негромкая музыка для релаксации, звуки природы (подобные записи можно найти в интернете).

Ранее также стало известно, что Цыганский гороскоп по дате рождения: узнай свою судьбу
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини