xcounter
Calendar Icon

Трамп готов предоставить еще одну стенограмму разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов опубликовать еще одну стенограмму телефонных переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом он сообщил в пятницу, 8 ноября, во время беседы с журналистами возле Белого дома перед вылетом в штат Джорджия, передает ТАСС, пишет FaceNews.ua.

Президент США говорил о телефонном разговоре с Зеленским, во время которого поздравил его с победой на президентских выборах.

"Я опубликую его, если они (демократы, начавшие процедуру импичмента - ред.) захотят. Не вижу проблем с этим, но я не люблю это делать, потому что это такой плохой прецедент", - отметил Трамп.

Тем не менее, по словам главы государства, он "с удовольствием предоставит стенограмму" звонка.

"У меня перед этим (июльским звонком - ред.) была (в апреле телефонная - ред.) беседа с президентом Украины. Я понимаю, что им это понравится, и у меня нет проблем с тем, чтобы передать его (стенограмму - ред.) им", - добавил Трамп.

О своем желании опубликовать стенограмму данного телефонного разговора Трамп заявлял в конце сентября на пресс-конференции в Нью-Йорке по итогам своего участия в работе 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Читайте также: Трамп о телефонном разговоре с Зеленским: Там не было никакого давления
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини