Школы, садики и стадионы, - советник премьера Юрий Голик озвучил планы на 2020 год
Всего в Украине в будущем году должно быть построено 100 школ, 100 детских садиков и 100 стадионов, - пишет в Фейсбук советник премьер-министра Юрий Голик.

Министерство образования Украины уже внесло строительство новых объектов в свой перспективный план на следующий год. «Дети точно будут рады новым садикам, школам и стадионам. И это только начало», - пишет Юрий Голик.

Однако с реализацией задуманного могут возникнуть сложности из-за недостатка у руководства областей опыта управления глобальными проектами, считает Голик.
Советник премьера обещает поделиться собственным опытом.
«Есть четкий план как этот проект будет воплощаться в жизнь. Это амбициозная задача. Непростая в администрировании, но, уверен, все получится. Тем более, что успешный опыт реализации подобных проектов в рамках отдельно взятой области есть - это то, что мы сделали в Днепропетровской области», - считает Юрий Голик.
«Главное, начать, обучить всех проектному менеджменту и внедрению лучших практик», - подытоживает советник премьера.

Напомним, недавно Юрий Голик сообщил о планах правительства построить в будущем году 16 современных пунктов пропуска на границе. Одновременно со строительством пунктов будет проведено также техническое переоснащение таможен.


Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)
Кіноа і «криза веганів»: як суперфуд перетворили на ворога бідних, а потім спростували власний міф
Його люди всюди: що показало розслідування Bihus.Info про обшуки НАБУ, відставку Єрмака і що буде далі








