xcounter
Calendar Icon

В районе Петровского начался процесс разминирования

13.11.2019 13:21 (Оновлено 13.11.2019 в 13:32)

В районе населенных пунктов Богдановка и Петровское Донецкой области начался процесс разминирования. Также за прошедшие сутки прошел этап верификации отвода сил и средств в районе этих населенных пунктов. Об этом сообщил начальник пресс-центра ОКП ОС Андрей Агеев, - передает FaceNews.ua

"Сегодня в 12:00 с наступлением пятых суток от начала разведения начато разминирование на участке №3 в районе населенных пунктов Богдановка и Петровское", - сообщил он.

Также, по его словам, за минувшие сутки прошел этап верификации отвода сил и средств в районе этих населенных пунктов.

"42 военнослужащих изменили тактическое положение, 48 единиц стрелкового оружия и 3 единицы боевых бронированных машин в рамках плана разведения были отведены на определенные позиции. Прошедшие сутки представители ОБСЕ проводили верификацию выполнения нами обязательств, которые мы должны были выполнить. Доклад о том, что мы провели разведение сил и средств вчера в 12:00 был предоставлен ОБСЕ: верификация состоялась, ОБСЕ проверили лично и с помощью технических средств. Также ОБСЕ заверила, что вражеская сторона так же провела отвод сил и средстве на своей территории", - добавил он.
Как ранее писал FaceNews.ua, Вблизи Петровского завершилось разведение сил и средств
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини