xcounter
Calendar Icon

В Сети высмеяли пластиковый мост в России за 30 тысяч долларов

У жителей села Елентово, что в Республике Татарстан, на днях прошло торжественное открытие моста через реку Шешма, передает FaceNews.ua.

Этого моста, связавшего два берега села, жители ждали все правление Путина, то есть 20 лет. И вот, наконец, дождались.

На открытии сооружения звучала музыка, запускались в небо шарики, звучали речи высокопоставленных местных начальников. Но, радость селян была преждевременной. Мост через реку оказался пластиковым. Все бы ничего, но власти села заверили, что будут на зиму этот мост разбирать, а люди на противоположный берег будут снова, как и 20 предыдущих путинских лет, шагать по льду реки. Благо, не далеко. Всего каких-то три километра.

Отмечается, что эту пластиковую переправу возвели за два миллиона рублей или более 30 тыс. долларов. Работы по изготовлению и монтажу моста выполняла турецкая фирма.

Сразу же после открытия люди высмеяли мост в соцсетях. Особого внимания удостоились технические характеристики. 95-метровая переправа получилась очень узкой: всего два метра в ширину.

Были в соцсетях и такие комментарии: «Танки НАТО не пройдут», «очень удобно, можно каждый год открывать с шариками», «… на вид надежно, как экономика РФ».

Читайте также: Карикатура о дружбе Путина с африканскими вождями насмешила Сеть (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини