xcounter
Calendar Icon

В сети яркой карикатурой высмеяли отношение Путина к россиянам (фото)

Известный карикатурист Андрей Петренко часто радует своим творчеством поклонников. В этот раз художник высмеял политику президента Путина по отношению к свободе самовыражения своего народа, передает FaceNews.ua.

Андрей Петренко часто использует в своем творчестве образ Путина и жизни в Российской федерации, ловко подмечая тончайшие детали, которые легко использует в своих карикатурах и образах, мимо таких гениальных и простых творений просто нельзя пройти, не отметив их юмор и иронию.

В этот раз Петренко разместил в социальной сети Twitter пост,в котором подметил, как в России относяться к митингующим и протестантам, каково отношение властей к свободе слова и самовыражению граждан. Все, кто имеет желание пойти против системы задержаны или попадают в автозаки. Вся суть российской демократии в одном образе литературного героя Джанни Родари Чиполлино.

Интернет-сообщество поддержало взгляд автора на ситуацию, оставив пару емких комментариев под постом: «В тюрьме полным-полно честных людей! … Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у президента Путина всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.»

Читайте также: В Сети высмеяли пластиковый мост в России за 30 тысяч долларов
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини