xcounter
Calendar Icon

Ляшко жестко оскорбил Зеленского (видео)

19.11.2019 14:33 (Оновлено 19.11.2019 в 14:35)

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко оскорбил президента Украины Владимира Зеленского, пишет FaceNews.ua.

Ляшко заявил, что Герус, (с которым Ляшко подрался в аэропорту - ред.) является "террористом и диверсантом, поэтому его надо судить и посадить в тюрьму". При этом экс-нардеп в своем эмоциональном комментарии, успел жестко оскорбить Владимира Зеленского.
"Если вы говорите о репутации Геруса, то какая у него репутация? Диверсант, агент России, работает в интересах страны-врага... Когда я вижу врага - я не буду предлагать ему выйти на дуэль, чем смогу, тем и замочу. Каждый враг Украины должен быть на кладбище, а не носить мандат народного депутата... А по репутации Зеленского - закончит тем, с чего и начал - играл х*ром на баяне, туда же и вернется", - возмутился Ляшко

Ляшко - Зеленскому: "Играл х*ром на баяне, туда же и вернется"

6 ноября в международном аэропорту Борисполь Ляшко устроил драку с председателем комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андреем Герусом.

Как заявил лидер "Радикальной партии", причиной конфликта стало то, что его оппонент "организовал закупку электроэнергии в России".

Герус назвал это провокацией и лоббированием интересов бизнесмена Рината Ахметова.

Драка Ляшко и Геруса

span>Напомним, 18 ноября лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко получил от прокурора уведомление о подозрении за драку с народным депутатом от "Слуги народа", председателем комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андреем Герусом.

Кроме того, сегодня разгорелся еще один скандал между лидером "Батькивщины" Юлией Тимошенко и президентом Украины Владимиром Зеленским. Зеленский рассказал, что Тимшенко предлагала своих людей на высокие должности, в замен она готова была поддерживать в Верховной Раде голосами "Слугу народа".

Читайте также: Тимошенко ответила Зеленскому в его стиле: в соцсетях потешаются (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини