xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 3 декабря: новые знакомства у Рыб и получение прибыли у Близнецов

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет напряжённым.

Овен. Для вас день будет сложный. Не все ваши действия принесут положительный результат. Много работы будет проделано впустую. Тем не менее, не опускайте руки. Пересмотрите свою стратегию и подход к делам.

Телец. Для тельцов день будет сложным. Не обойдётся без интриг и подковёрной борьбы. Велика вероятность того, что вас попытаются втянуть в спор, в котором вы ничего не выиграете. Постарайтесь держаться с достоинством и не вступать в конфликты.

Близнецы. Очень благоприятный день для вас. Порядок и дисциплина помогут вам справиться с трудностями. Возможно получение прибыли, подарков, неожиданное покровительство влиятельного человека.

Рак. День для вас будет светлой полосой. Откроются новые возможности для получения прибыли, увеличения капитала, финансовой выгоды. День хорош для новых проектов, потенциал, заложенный в них, может со временем принести немалую выгоду. Будьте активны, обсуждайте, думайте, планируйте, все ваши действия принесут свои плоды. Возможно появление новой работы, вступление в должность, неожиданные предложения.

Лев. Не самый благоприятный день для представителей этого знака. Велика вероятность финансовых потерь, неразумных вложений, махинаций, связанных с деньгами и имуществом. Начальство к вам не будет благоволить и попытается нагрузить дополнительной работой, постарайтесь не брать на себя больше обязательств, однако не идти на открытый конфликт. Возможны ссоры со старшими женщинами, как на работе, так и вне её.

Дева. Для дев день будет напряжённым и довольно скучным для тех, кто любит яркие события и драйв. Вам придётся сосредоточиться на своих проблемах и взаимоотношениях со старшими коллегами. Возможно, кто-то будет оказывать на вас давление, прикрываясь своим авторитетом и более высоким положением. Вы легко сможете распознать манипуляции. К сожалению, избежать их будет трудно.

Весы. Для вас день неблагоприятный. Возможны ссоры, интриги и скандалы как с посторонними людьми, так и с родственниками. Велика вероятность попасть под давление старшего или более авторитетного человека. Постарайтесь отложить важные дела на другое время, а лучше в любой ситуации сохранять спокойствие и хладнокровие.

Скорпион. Для вас день будет беспокойным. Неожиданные события заставят вас изменить планы. Вам придётся действовать спонтанно, подстраиваясь под ситуацию. День будет напряжённым. Вы не сможете контролировать происходящие процессы, только наблюдать за происходящим и делать выводы.

Стрелец. Стрельцов ожидает благоприятный день. Вы на вершине успеха. На вашем пути были победы и поражения, но сейчас настало время праздновать успех. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Вы легко можете завершить начатые дела и переходить к покорению следующих вершин.

Козерог. Вас ожидает благоприятный день. Тихий отдых в кругу семьи будет вам наиболее полезен. Именно вам придётся выступить организатором досуга и взять бразды правления в свои руки. Впрочем в лице своих близких вы найдёте активных помощников и единомышленников, которые с радостью поддержат вас.

Водолей. Не лучший день для финансовых операций, рискованных предприятий, договоров. Любые начинания, связанные с материальной сферой, успеха не принесут. В личной жизни также возможен разлад, ссоры с родными, возможно, от вас ожидают большего, чем вы можете им дать. Держитесь подальше от азартных игр, старайтесь не брать в долг и грамотно рассчитывать свои финансовые возможности, на прибыль вам надеяться не приходится.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Вами будут руководить эмоции. Большинство событий дня будут вас радовать. В этот день возможны новые знакомства, которые могут перерасти в долгую дружбу или любовь. Не отказывайтесь от приглашений, даже если компания для вас малознакомая. Можете ожидать интересных предложений о сотрудничестве.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини