xcounter
Calendar Icon

Строительство будет качественным, если будет четкая система контроля - советник премьера Юрий Голик

02.12.2019 17:32 (Оновлено 02.12.2019 в 17:32)

Чтобы строящиеся объекты были качественными, необходим тщательный контроль на всех этапах работ, - уверен советник премьер-министра Юрий Голик. Свои рекомендации по контролю за работой подрядчиков Голик изложил на своей странице в Фейсбук в виде отдельного руководства, - передает FaceNews.ua.

Команда Голика обладает богатым опытом реализации глобальных инфраструктурных проектов. За 5 лет работы в Днепропетровской области Голик и команда построили и реконструировали более 2000 объектов.

«Больше и круче, чем мы в Днепропетровской ОГА, не строил никто и никогда в нашей стране. Потом, кровью, нервами, седыми волосами, сотнями литров выпитого кофе, тысячами пачек выкуренных сигарет, десятками тысяч километров дорог, которые мы проехали, следя за воплощением каждого объекта, мы написали этот документ», - пишет Голик.

Следуя изложенным в мануале рекомендациям, строящиеся объекты будут по-настоящему качественными, уверен Голик.

Это особенно актуально накануне начала строительства 100 школ, 100 детсадов и 100 стадионов, запланированного на 2020 год.

«Все, описанное в этом мануале, мы вдалбливали и будем вдалбливать в головы всем и каждому, кто строит для страны. Мы нудные, упорные, системные и скучные. Мы просто хотим, чтобы дети в нашей стране ходили в лучшие детские садики, учились в самых комфортных школах и занимались спортом на самых современных стадионах», - сказал советник премьер-министра.

Кстати, недавно вышла книга «Бесконечность не для слабаков. Книга о менеджерах, хакнувших систему госуправления», написанная Юрием Голиком, в которой он рассказывает о своей работе советником главы Днепропетровской ОГА.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини