xcounter
Calendar Icon

Родители убитого 3-летнего мальчика сделают заявление

04.12.2019 11:09 (Оновлено 04.12.2019 в 11:21)

Родители 3-летнего мальчика, которого 1 декабря убили в центре столицы, депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев и его жена Инна, планируют обратиться к прессе с заявлением, передает FaceNews.ua.

Свое обращение родители мальчика Александра озвучат под Шевченковским районным судом столицы, где сегодня будут избирать меру пресечения для подозреваемых в убийстве их сына.

Как ранее писал FaceNews.ua, В Киеве похоронили сына Соболева, который погиб от пули киллера (видео)

Напомним, 1 декабря в результате обстрела автомобиля в центре столицы погиб трехлетний мальчик.

Позже полиция задержала подозреваемых в убийстве и нашла оружие, из которого было совершено убийство. Двум задержанным было объявлено подозрение.

В прокуратуре сообщили, что установлено следствием. По версии следствия, подозреваемые, двое граждан Украины, 18 и 19 лет, действуя по заказу неустановленного лица, разработали совместный план совершения убийства депутата, определив место для его осуществления - площадка у ресторана в центре Киева, а также пути подхода и отхода.

Указано, что для выполнения плана подозреваемые арендовали комнату в хостеле недалеко от ресторана. Исполнитель выстрелил с балкона комнаты, в то время как другой подозреваемый следил за ситуацией с улицы. После выстрела, от которого погиб мальчик, подозреваемые скрылись с места преступления на автомобиле.

Читайте также: В МВД показали оружие, из которого убили ребенка депутата Соболева
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини