xcounter
Calendar Icon

Самый большой за несколько лет: во Львове родился малыш-богатырь (фото)

Во Львове родился самый крупный ребенок в этом городе за последние 5−6 лет. Вес малыша при появлении на свет составил 5650 граммов, а рост — 58 сантиметров, передает FaceNews.ua.

Ребенок родился у Надежды и Андрея Приказновых в роддоме № 3 города Львова. Супруги уже выбрали имя для мальчика и назвали его Роман. Мама родила малыша естественно.

Читайте также: Женщина родила ребенка с двумя головами (фото)

«Это были естественные роды. И с мамой, и с ребенком все хорошо. Родители из Львова, у них уже есть две дочери, теперь в семье есть еще и сын. 3 декабря маму с ребенком выписали домой», — сообщил главный врач роддома.

По словам акушер-гинеколога Натальи Куль, мама родила мальчика без осложнений или разрывов. Двое старших детей она рожала также в этом родильном отделении. Первая девочка появилась на свет с весом 4500 г, вторая — 4000 г.

Главный акушер-гинеколог Львовщины Игорь Потапов сообщил, что дети с большим весом во Львове уже рождались, но это было около пяти лет тому назад. Обычно крупных малышей женщины рожают с помощью кесарева сечения, но в этот раз роженица справилась и сама.

Читайте также: В Украине родился ребенок-гермафродит
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини