xcounter
Calendar Icon

Мини-платье и каблук: в сеть попали фото Меган Маркл в костюме Санта-Клауса (видео)

05.12.2019 21:09 (Оновлено 05.12.2019 в 21:10)

Меган Маркл, которая славится теперь утонченным и безупречным стилем, не всегда была так сдержанна в своих нарядах. В сеть попали архивные снимки герцогини Сассекской, которые были сняты в 2006-2007 годах, когда она принимала участие в американском телешоу Deal or No Deal, передает FaceNews.ua.

Снимки с Меган Маркл были сделаны в то время, когда она была звездой сериала "Форс-мажоры" и активно участвовала в различных телепроектах. В шоу Deal or No Deal она вместе с другими девушками выходила на сцену в мини-платье и на высоких каблуках. В экстравагантных костюмах Санта-Клауса девушки выносили на сцену портфель с деньгами, который вручался победителю.

Читайте также: В Сети всплыли архивные фото Меган Маркл в откровенном наряде

Меган Маркл предстала перед зрителям в коротком красном платье с большим декольте, украшенным белым искусственным мехом. На ногах – серебристые босоножки на высоком каблуке.

Как упоминала Маркл в одном из интервью, ей на этом шоу приходилось постоянно мерзнуть на сквозняках, часами стоять на шпильках, носить утягивающее белье, чтобы казаться стройнее, а также подклеивать грудь специальной лентой, чтобы сниматься без бюстгальтера.

Читайте также: Становится жертвой могучих сил: принц Гарри обеспокоен состоянием Меган Маркл
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини