Жестокое убийство в Березном: благодаря местным и областным прокурорам быстро поймали убийцу
В пгт Березна Менского района убили мужчину. Благодаря оперативным действиям прокуроров областной и руководства Менской местной прокуратур удалось поймать убийцу.
"5 декабря был обнаружен труп мужчины с ножевым ранением грудной клетки и травмами головы. Мужчину нашли в его доме, где кроме него с телесными повреждениями находился сын", - сообщили FaceNews.ua в пресс-службе прокуратуры Черниговской области.
Читайте также: В Черниговской области водитель фуры бросался с ломом на полицейских (видео)
В прокуратуре добавили, что человека, в отношении которого есть обоснованные данные о совершении преступления, задержали. Сейчас мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины.
Читайте также: Во Львове задержанный сбежал из отделения полиции с табельным оружием


Антикорупційні органи розкрили справу на 150 мільйонів: в Офісі президента фігурує заступниця
Україна завдала удару по логістичній системі РФ: спалений склад "Озон" може коштувати мільярди
Північнокорейська КН-30: чи справді Росія отримала 2,5 тонни бойової частини та до 900 км дальності?
Уолл-стріт: Від таємних зустрічей до Великої депресії. Як народжувалася і виживала фінансова система Америки
Чому США розформували експериментальний батальйон дронів, створений за українським досвідом
Карпати: Від депресивного регіону до української Швейцарії завдяки війні та інвестиціям
Каллас: Європа визнала терор Росії, але зволікає з реакцією на гібридні атаки
Deepfake-шахрайство: як штучний інтелект зламує довіру та краде мільйони













