xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 9 декабря: Тельцов ждет непростой выбор, а Водолеи могут сорвать большой куш

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День для вас в целом будет спокойным. Придётся заняться насущными делами и разгребанием поднакопившихся завалов. В работе не обойдётся без задержек, возможно недопонимание в семье, с партнёром или друзьями. Впрочем, ничего критического, всё решится и выяснится довольно быстро. Возможно, вам предложат дело, которое покажется вам выгодным, однако, хорошо взвесьте свои возможности, скорее всего у вас не хватит сил для его решения. Не берите на себя больше, чем сможете унести.

Телец. Для тельцов день благоприятный. Основные трудности будут связанны с проблемой выбора. Вам будет не легко его сделать. Подумайте, что для вас сейчас важнее и выбирайте сходя из своих приоритетов..

Близнецы. Близнецов ожидает беспокойный день. Вероятно, сегодня вам придётся выступить в роли миротворца. Постарайтесь соблюдать нейтралитет. С вашей поддержкой и помощью стороны придут к согласию и конфликт будет исчерпан.

Рак. Раки могут порадоваться спокойному и благоприятному дню. Возможны знакомства, активная партнёрская работа, подготовка важных мероприятий. В отношениях в этот день важную роль будут играть поддержка и взаимопонимание.

Лев. Львов ожидает день гармоничный и успешный. Вам удастся выполнить всё, что вы задумали, при чём довольно легко и непринуждённо. В душе будет царить покой и умиротворение. Эту гармонию не смогут нарушить мелкие недоразумения. Вам вряд ли захочется вникать в чужие проблемы и даже назревающие конфликты вы сможете погасить без проблем.

Дева. Для дев не самый благоприятный день. Возможны конфликты, споры, судебные тяжбы, в которых велик риск поражения. Возможно, вам придётся чем-то поступиться, это нанесёт удар по вашему самолюбию, но помните, что даже поражение следует принимать с достоинством.

Весы. Вам стоит обратить внимание на своё здоровье и общее состояние организма. Скорее всего перегрузки на работе, как эмоциональные, так и физические уже дают о себе знать первыми звоночками, не игнорируйте эти сигналы. Обратите внимание на свой подход к работе и распределению нагрузок, возможно, кто-то сваливает на вас свои обязательства, либо вы боитесь делегировать часть своих обязанностей коллегам и партнёрам и упрямо пытаетесь тянуть всё на себе.

Скорпион. Не торопитесь. Вероятно, последнее время вы жили в слишком большом напряжении и попытках контролировать многие вещи. Пришла пора отпустить ситуацию. Вы уже ничем не можете повлиять на запущенные процессы, остаётся только наблюдать и ждать дальнейшего развития событий.

Стрелец. Для стрельцов день благоприятный. Вас ждёт спокойствие и процветание. Прекрасный день для начала новых дел, а также для передачи своего опыта и знаний младшему поколению.

Козерог. Козерогов ждёт благоприятный день. Для вас главное проявить мудрость и спокойствие. Избегайте конфликтов, не действуйте на эмоциях. В этот день вам лучше умерить свою активность и сосредоточиться на анализе и поиске оптимальных решений.

Водолей. Водолеям будет везти как никогда. Есть возможность сорвать большой куш, при чём абсолютно законными способами. Это может быть как крупный выигрыш, так и вполне заслуженная премия, новая должность, дорогой подарок или наследство. День очень хорош для любого рода финансовых операций, сделок с имуществом или недвижимостью, банковскими вкладами.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Вы будете заняты собой и своим творчеством. Прекрасное время для реализации своих идей и планов. В работе и личной жизни вам будет сопутствовать удача, однако, не будьте слишком настырными и не торопитесь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини