xcounter
Calendar Icon

ДТП с тещей шоумена Притулы: новый поворот в деле (видео)

Тещу шоумена и волонтера Сергея Притулы и одиозного политика и миллионера Виталия Хомутынника Лилию Сопельник могут признать неподсудной в деле о резонансном ДТП в Киеве в августе, когда она переехала женщину с девятилетним ребенком, пишет FaceNews.ua.

Об этом заявил адвокат семьи потерпевших Юрий Сухов в программе "После всего".

Читайте также: Женщина, сбившая мать с ребенком в Киеве, оказалась тещей Притулы

Юрист Сухов высказал мнение, что дело могут постепенно замять или "спустить на тормозах", а виновницу ДТП посчитают неподсудной из-за проблем со здоровьем, так как она имеет еще какое-то заболевание.

Напомним, что по одной из версий 59-летняя Сопельник за рулем внедорожника Mazda перепутала педали и на большой скорости наехала на женщину с мальчиком. Тогда оба пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Теща Притулы сбила женщину и ребенка в Киеве - адвокат считает, что дело могут замять

Как утверждает адвокат потерпевших, если Сопельник знала перед аварией о болезни, которая мешает ей водить транспорт, то это - отягчающие обстоятельства.

В то же время адвокат обвиняемой Елена Сторожук говорит, что клиентка не перепутала педали "газ" и "тормоз", а ей стало плохо за рулем авто.

В настоящее время следствие продолжает разбирательство и устанавливает все детали путем проведения экспертиз и экспериментов.

Ведущий передачи Дмитрий Гнап также обратил внимание на возможное оказание влияния на расследование одного из зятей Сопельник - народного депутата IV - VIII созывов Виталия Хомутынника.

"У него есть связи в СБУ", - сказал он.

Сопельник за ДТП грозит до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

Читайте также: ДТП с тещей Притулы в Киеве: виновница оскандалилась
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини