xcounter
Calendar Icon

Сериал "Слуга народа" сняли с эфира в России: что произошло (видео)

Российский развлекательный телеканал ТНТ полностью снял популярный украинский сериал "Слуга народа" с телеэфира, после того, как запустил версию с шуткой про президента РФ Владимира Путина, пишет FaceNews.ua.

Представители телеканала ТНТ заявили, что изначально никто и не собирался показывать больше трех первых серий.

Читайте также: В России вырезали шутку о Путине из сериала "Слуга народа" (видео)

В частности, первые три эпизода были показаны в эфире, принадлежащего "Газпром медиа" канала в среду, 11 декабря. В телепрограмме было указано, что продолжение будет выходить в эфире ТНТ с 19:00 до 20:30 12 и 13 декабря. Тем не менее теперь в это время указаны сериалы "Интерны" и "СашаТаня".

Он также уточнил, что весь сезон будет доступен в онлайн-кинотеатре PREMIER только с 12 декабря. Тем не менее накануне вечером никаких упоминаний на платформе не было.

По данным издания, канал быстро поменял программу, в частности, назначив на 22:00 в мобильной и десктопной версиях сайта ТНТ разные замены. В одной были сериалы "Полярный" и "СашаТаня", а в другой - "Интерны" и "СашаТаня".

Напомним, 11 декабря в сети разгорелся скандал из-за показа украинского сериала "Слуга народа" в России. В некоторых городах РФ, в том числе и в Москве, вышел неотредактированный первый эпизод, в котором была шутка – "Путин Хубло". А вот в некоторых регионах России сцену вырезали из эфира. После этого, показ сериала на телеканале ТНТ отменили.

Вырезанная сцена из сериала "Слуга народа"

Читайте также: "Квартал 95" объяснил трансляцию сериала "Слуга народа" в России
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини