xcounter
Calendar Icon

Таро-прогноз на 2020 год: что ждет Козерогов, Водолеев и Рыб (видео)

Известный таролог Анна Ефремова составила гороскоп на 2020 год для каждого знака зодиака. FaceNews.ua расскажет, какие достижения и провалы ждут Козерогов, Водолеев и Рыб в Новом году Белой Крысы, и чего стоит опасаться в 2020.

Козерог

В начале года Козерогам не стоит долго думать над обстоятельствами, не анализировать, действуйте быстро. Если у вас есть идеи по ремонту и вложению денег в ваш дом или бизнес сейчас самое время, звезды на вашей стороне. Финансы в начале года стабильны, а еще вам вернутся старые долги. Первая половина 2020 года - период обновления и новых начинаний.

В любви у Козерогов стабильное положение, будет много позитивных романтических эмоций. Стоит заняться карьерным ростом.

Читайте также: Таро-прогноз на 2020 год: что ждет Весов, Скорпионов и Стрельцов (видео)

Во второй половине 2020 года стоит быть внимательным на работе. Вас ждет разочарование и подлость. Женщинам-козерогам стоит быть внимательным к окружению, особенно к начальству, также у вас будет много поездок за границу, в том числе и на заработки или ПМЖ.

Конец 2020 для Козерога меняет судьбу и будут перемены и на работе, и в семье.

Гороскоп для Козерогов на 2020 год

Водолей

Козероги начало года начнут с анализирования и раздумываний над прошлым. Много энергии вы потратите на анализ вашего карьерного роста. Не вступайте в конфликты в начале года на работе. Вы потеряете свои позиции - противник сильнее и опытнее. Вы абсолютно ничего не решите, а только хуже получиться в итоге. Мужчины-водолее будут выставлять претензии своим женам по поводу финансов. Этого делать не стоит, получится конфликт - вы получите претензии по поводу помощи по домохозяйству в ответ.

Возникнут проблемы с ЛОР-органами. Любовь для Водолеев не на первом плане. У вас много рабочих дел и финансовых вопросов.

В 2020 году у Водолеев будет смена работы, вас или попросят уйти или не вернут после отпуска. Это по раскладу Таро - хороший знак. У вас начнется новый период и виток в карьере. Звезды на вашей стороне.

Конец года более позитивный и вас ждут приятные новости о карьере, любви, семье и финансах.

Гороскоп для Водолеев на 2020 год

Рыбы

В начале года у Рыб будет борьба с амбициями: много хочется, а финансы в недостаточном количестве. Сейчас нужно конкретно решить, что для вас самое важное. Рыбам-женщинам стоит проявить

Стоит обратить внимание на свое здоровье. Спина - слабое место. ЛОР-органы также под угрозой. Если нужны плановые операции в этой области - делайте.

В карьерном росте Рыбы будут рассматривать новых партнеров. Но стоит внимательно читать документы - может быть подвох. Вы можете не получить максимальной выгоды.

Середина 2020 года для Рыб держит высокую планку в любви и партнерстве. Только не будьте разборчивыми, больше доверяйте чувствам. Новые знакомства и перспективы также возможны.

Рыбы будут финансово стабильны и даже более, все вложенные инвестиции будут оправданы. Покупка недвижимости вполне возможна. Вам хочется путешествовать и отдыхать и вы переживаете позволительно ли это именно сейчас. Рыбам не стоит путешествовали самостоятельно в одиночестве.

Гороскоп для Рыб на 2020 год

Читайте также: Таро-прогноз на 2020 год: что ждет Раков, Львов и Тельцов (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини