В Запорожье мать напала на своих 5 детей с ножом
Пятеро детей из Запорожья, на которых ночью набросилась с ножом родная мать, находятся в детском приюте в селе Мирное Мелитопольского района и нуждаются в помощи от неравнодушных граждан.
Об этом сообщила волонтер Злата Некрасова, передает FaceNews.ua.
Преступление было совершено еще 20 октября, когда 30-летняя жительница Запорожья, находясь ночью дома, кухонным ножом нанесла ножевые ранения своим детям 2010, 2012 и 2016 рождения. После этого она попыталась покончить с собой, перерезав предплечья. Обезумевшей женщине была оказана медицинская помощь, после чего ее госпитализировали в специализированное медицинское учреждение.
По предварительным данным, расстройство у матери вызвала необходимость срочно покинуть арендованную квартиру. По этому факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст.15 (покушение на преступление) и п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Сразу после происшествия всех детей забрал к себе родственник, однако через 2 месяца отдал их в приют, который находится в селе Мирное.
По словам волонтера, которая проведала детей, они нуждаются в заботе и внимании. Она обратилась к неравнодушным гражданам помочь детям — порадовать сладостями или небольшим подарком.
Читайте также: В Запорожье пьяный водитель "девятки" врезался в грузовик (фото)


Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»










