xcounter
Calendar Icon

Николаевец заплатил 12000 грн аферистке за интим-услуги, которых не было

17.01.2020 02:40 (Оновлено 17.01.2020 в 22:44)

Мошенница обманула жителя Центрального района города Николаева, пообещав предоставить интимные услуги, передает FaceNews.ua.

В отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области сообщили, что в Центральный отдел полиции обратился мужчина, который заявил, что неизвестная ему женщина под предлогом оказания услуг интимного характера завладела его деньгами в сумме 12 000 гривен. Деньги он перечислил через терминал на указанный аферисткой мобильный счет.

Читайте также: Киевлянин присвоил жилой комплекс на 55 млн через рейдерскую схему

Также известно, что от действий мошенников пострадали и другие жители Николаевщины. Двое жителей Ингульского и Заводского районов стали жертвами «телефонных» аферистов. Представившись сотрудниками банковских учреждений, злоумышленники обманным путем узнали реквизиты и личные данные заявителей, после чего опустошили их счета на 15000 гривен.

Также имело место так называемое интернет-мошенничество, когда под предлогом продажи бытовой техники через сайт купли-продажи злоумышленник завладел 13 000 гривен жительницы Врадиевского района. Еще один житель Заводского района, воспользовавшись услугами курьерской доставки перечислил на счет мошенника 750 гривен, но заказ так и не получил.

Читайте также: Во Львове таксист с пассажиром украли платежный терминал (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини