xcounter
Calendar Icon

В МВД заявили, что не знают, кто такая Черновол, которая хвастается подаренным ей "Калашниковым" от Авакова

21.01.2020 14:46 (Оновлено 21.01.2020 в 14:47)

В Департаменте превентивной деятельности Национальной полиции Украины не смогли дать ответ на журналистский запрос касательно наградного оружия – автомата АК-74, которым в социальных сетях бравировала бывший народный депутат Татьяна Черновол. Об этом говорится в ответе на запрос о доступе к публичной информации, передает FaceNews.ua.

Как ранее писал FaceNews.ua, Подвійні стандарти української "революціонерки": Тетяна Чорновол сплачує податки у Росії

Первостепенной причиной, по мнению представителей Нацполиции является тот факт, что в редакционном запросе "отсутствовали необходимые данные, которые дают возможность идентифицировать физическое лицо, касательно которого делается запрос…". Однако, в самом тексте редакционного запроса было четко сказано, что запрашиваемая информация касается экс-нардепа Татьяны Черновол.

И как показывает поиск по официальному порталу Верховной Рады Украины, парламентарий с данными "Татьяна Чорновол" была уникальной персоной за все созывы ВРУ.

Кроме того, в ответе на редакционный запрос в Нацполиции отказались предоставлять ифнормацию о возможном правомерном владении Черновол боевым автоматическим оружием, сославшись на законодательные положения о защите персональных дачных физического лица.

Как сообщалось, Министерство внутренних дел (МВД) Украины не смогло в положенный 5-дневный срок предоставить копии документов, обосновывающих владение бывшим депутатом Верховной Рады Украины Татьяной Черновол (фракция "Народный фронт") наградным огнестрельным оружием АК74М 5.45, взяв предусмотренную законодательством отсрочку.

Читайте также: Слишком много говорит: Татьяна Чорновол наконец скажет правду о своем психическом здоровье
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини