xcounter
Calendar Icon

В Донецкой области неизвестные заложили взрывчатку возле вокзала

В Донецкой области было обнаружено взрывное устройство возле железнодорожной станции Верхнеторецкое, передает FaceNews.ua.

“Взрывное устройство, о котором сообщают СМИ, обнаружено в 70 метрах от железнодорожной станции поселка Верхнеторецкое в Донецкой области”, — говорится в сообщении.

В “Укрзализныце” отметили, что указанная территория не относится к железнодорожной станции.

“Благодаря профессиональным действиям правоохранителей, его обезвредили. Никто не пострадал”, — добавили в пресс-центре.

Ранее бойцы патрульной полиции полка “Киев” сообщили, что предупредили взрыв на железнодорожной станции в Донецкой области.

Тогда, во время патрулирования территории, прилегающей к вокзалу, правоохранители обнаружили взрывное устройство. Место происшествия полицейские немедленно огородили и взяли под охрану, а для обезвреживания опасной находки вызвали сотрудников государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

“Во время патрулирования на железнодорожной станции поселка Верхнеторецкое, что в Донецкой области, работники полка обнаружили подозрительное устройство из нескольких металлических модулей. Неустановленные контейнеры с веществом, похожим на пластид, лежали неподалеку от главного входа на вокзал”, — сообщили правоохранители.

“После тщательного изучения предметов работники государственной службы по чрезвычайным ситуациям провели разминирование, во время которого под модулями дополнительно обнаружили 30-мм артиллерийский снаряд, после чего все изъяли для дальнейшего обезвреживания”, — добавили в патрульной полиции.

Читайте также: Взрыв квартиры в Днепре: скончалась 17-летняя девушка
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини