xcounter
Calendar Icon

Насиловал пьяным: на Ровенщине семиклассница забеременела от отчима

25.01.2020 19:25 (Оновлено 25.01.2020 в 19:26)

В селе Стебливка, Ровенская область 36-летний отчим насиловал свою 13-летнюю падчерицу Софию. В результате изнасилования девочка забеременела.

Мать семиклассницы говорила, что ничего не знала о содеянном. Отметим, что женщина 1986 года воспитывает восьмерых детей от двух мужчин, передает FaceNews.ua.

"До этого мы ничего не знали и не замечали. Ни я, ни соседи. Что он сделал ребенку – жизнь сломал! Чтобы ему пожизненное дали, чтобы оттуда не вышел", – рассказала она.

Соседи сообщили, что насильник злоупотреблял алкоголем и издевался над всей семьи, особенно над неродными детьми.

"Из дома убегали, это у нас река, здесь неподалеку. Они бежали, погода-непогода, убегали из дома. Бил, бил! А насиловал ночью навеселе", – поделилась кума семьи. Беременность девочки заметили только в интернате, где она учится. Ребенок долго скрывала правду и никому не рассказывала.

"Она написала, что это было не раз. И что это сделал отчим, что боялась рассказать маме. И нам боялась", – рассказала директор "Мизоцкой специальной школы" Валентина Ткачук.

Заместитель начальника ГУНП Ривненской области Александр Панасюк сообщил, что отчим нигде не работал и имеет криминальное прошлое. Полиция начала уголовное производство ст. 152 ч 4 УК.

Читайте также: На Ровенщине столкнулись семь автомобилей, есть пострадавшие (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини