xcounter
Calendar Icon

В Киеве зарегистрирован случай коронавируса

27.01.2020 13:47 (Оновлено 27.01.2020 в 15:28)

Как уточнили в Киевском городском лабораторном центре, зафиксированный коронавирус не относится к новому китайскому коронавирусу.

По результатам исследования образцов больных, доставленных в вирусологическую лабораторию «Киевского городского лабораторного центра МЗ Украины», подтвержден один случай коронавируса, передает FaceNews.ua.

"Во время эпидсезона 2019-2020 г. учреждениями здравоохранения, которые осуществляют дозорный эпидемиологический надзор за больными гриппоподобными заболеваниями (ГПЗ) и тяжелыми ОРЗ (ТОРИ), доставлено в вирусологическую лабораторию ГУ «КМЛЦ МЗ Украины» 73 образца для исследования на грипп. По результатам исследований 67 образцов, проведенных методом ПЦР, получено 12 положительных результатов: грипп А (H1N1) - 3, грипп А нетипичный - 1, грипп В - 3, аденовирус- 2, бокавирус - 1, коронавирус - 1 и риновирусы - 1» , - говорится в отчете Киевского городского лабораторного центра в Фейсбук.

Как позже уточнили в Киевском городском лабораторном центре, зафиксированный коронавирус не относится к "новому китайскому коронавирусу".

Читайте также: Коронавирус передается через бананы: в Сети "гуляют" фейковые новости о смертельном вирусе
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини