Дубилет выгнал парикмахеров из здания Кабмина
Министр Кабинета министров рассказал, что обнаружил в здании правительства действующую парикмахерскую и закрыл ее, передает FaceNews.ua.
"У нас в Кабмине произошло неслыханное - мы закрыли парикмахерскую. Я когда ее обнаружил, сначала подумал, что это какой-то розыгрыш. Оказалось, не розыгрыш, настоящая парикмахерская. Стрижка волос модельная - 95 грн. Модельная стрижка челки - 35 грн. Даже можно зафиксировать волосы лаком (15 грн - если волосы до 20 см, и 25 грн для волос дольше 40 см)", - написал министр на своей странице в Facebook.
Он отметил, что в освобождаемом помещении будет обустроено 12 рабочих мест для сотрудников UkraineInvest - те самые инвестиционные няни.
Читайте также: Дубилет опубликовал пугающую статистику о родах в Украине
В связи с этим Дубилет отметил, что на данный момент проводится "большой анализ" того, насколько государственные органы эффективно используют площадь.
"У государства есть очень много недвижимости. Я хочу вместе с ФГИ сначала проанализировать министерства, а затем - другие государственные органы", - написал министр.
По его словам, ту площадь, которая освободится в результате проверки, надо передать на приватизацию или в аренду через Prozorro.Продажи.
Читайте также: Надо заканчивать этот совок: Дубилет резко высказался о земельной реформе


Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті











