xcounter
Calendar Icon

Кабмин запустил программу доступных кредитов для бизнеса

03.02.2020 15:15

Правительство Украины запустило государственную программу доступных кредитов "5-7-9%" для малого бизнеса. Предпринимателям для получения кредитов по данной программе необходимо пройти определенный отбор - показать бизнес-план и внести стартовый взнос. Об этом сказал премьер-министр Алексей Гончарук, выступая на презентации государственной программы "Доступные кредиты 5-7-9%", передает FaceNews.ua.

"Конечно, чтобы получить кредит на таких условиях, нужно пройти определенный отбор. Конечно, надо показать бизнес-план, то есть показать, в чем замысел, каким образом будет развиваться дело. Конечно, нужно будет внести небольшой, но все же, стартовый взнос практически продемонстрировав, что вы готовы, что предприниматель также готов рисковать, потому что предпринимательство - это также дело на свой страх и риск", - сказал премьер.

Он подчеркнул вместе с тем, что "ни один человек, обратится для получения этого кредита, не останется без обратной связи".

"Пробуйте, пытайтесь, открывайте собственное дело. Даже если у вас не получится с первого раза, у нас уже создана экосистема которая поможет вам посмотреть на свой бизнес-план, возможно, немного критично, переосмыслить его, доработать и прийти для получения ресурсов во второй раз - имея больше шансов на успех", - добавил Гончарук.
Читайте также: Кабмин утвердил план действий из-за коронавируса
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини